Проект "Профессиональное обучение без границ"

ГБОУ Школа № 1250 в проекте «Профессиональное обучение без границ»

2020 – 2021 учебный год

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. К обучению допускаются: лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

Наименование учебного заведения Количество обучающихся
ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11 21
ГБПОУ города Москвы "Колледж железнодорожного и городского транспорта"
ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н.Годовикова" 73