Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

информация о директоре

  
Леонов Сергей Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шаркади Елена Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Гилко Светлана Олеговна
Старший учитель, куратор начального уровня образования, учитель начальных классов
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Серегин Сергей Геннадьевич
Офицер-воспитатель кадетских классов
Холодова Алиса Александровна
Старший учитель, куратор направления иностранных языков, учитель английского языка
  
Алавердова Карина Рубиковна
Диспетчер службы организации питания
Алиев Эдуард Хатамович
Руководитель службы безопасности, учитель ОБЖ
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Бочаров Дмитрий Евгеньевич
Диспетчер образовательного учреждения
Дыбова Татьяна Александровна
Руководитель хозяйственной службы
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Ильина Елена Николаевна
Специалист кадровой службы
Митусова Наталия Ивановна
Секретарь учебной части
Смирнова Юлия Геннадьевна
Контрактный управляющий
Токарев Сергей Артурович
Техник-смотритель
Шитова Мария Вячеславовна
Диспетчер учебной части
  
Абуэльэз Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности и гуманитарного образования
Варинова Мария Михайловна
Учитель истории и обществознания
Евдокимова Полина Олеговна
Учитель изобразительного искусства
Заварзина Александра Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Крючкова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Лушенкова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мавродий Юлия Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Ни Максим Дмитриевич
Учитель истории и обществознания
Сапфирова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Фомина Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Астапов Дмитрий Михайлович
Учитель информатики
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Богатырева Наталия Владиславовна
Учитель информатики, заведующий кафедрой математики, информатики и физики и естественных наук
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Ермилова Юлия Юрьевна
Учитель математики
Широкова Екатерина Дмитриевна
Учитель математики, педагог-организатор по воспитательной и социальной работе, куратор дополнительного образования
  
Гафарова Рубина Мусавировна
Учитель английского языка
Горелова Анастасия Алексеевна
Учитель английского языка
Девадзе Лейла Нуриевна
Учитель английского языка
Дерихина Юлия Эдуардовна
Учитель английского языка
Замяткина Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Зареченская Дарья Александровна
Учитель английского языка
Клинкова Елена Валерьевна
Учитель немецкого языка
Козвонин Михаил Артёмович
Учитель французского языка
Козлова Анастасия Игоревна
Учитель испанского языка
Коротицкая Марина Александровна
Учитель английского языка
Лаврова Елена Олеговна
Учитель английского языка
Рябчикова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Холодова Алиса Александровна
Старший учитель, куратор направления иностранных языков, учитель английского языка, заведующий кафедрой учителей иностранного языка
Чистова Мария Владимировна
Учитель английского языка
  
Арифуллина Гюзель Шавкатовна
Учитель начальных классов
Балыбердина Нина Владимировна
Учитель начальных классов
Васина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Гилко Светлана Олеговна
Старший учитель, куратор начального уровня образования, заведующий кафедрой учителей начального образования, учитель начальных классов
Данилочкина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Ежова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Карпова Мадлена Георгиевна
Учитель начальных классов
Кодирова Ирина Ташпулатовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Охунова Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Рыбакова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Станкович Андриана Горановна
Учитель начальных классов
Черкасова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
  
Алиев Эдуард Хатамович
Руководитель службы безопасности, учитель ОБЖ
Галда Виталий Владимирович
Учитель физической культуры, заведующий кафедрой физического воспитания и ОБЖ
Гусихина Марина Александровна
Учитель физической культуры
Мартиросян Тигран Арменович
Учитель физической культуры
Яковлева Юлия Алексеевна
Учитель физической культуры
  
Ботаева Ольга Нимяевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Васильева Юлия Викторовна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Воронова Ирина Михайловна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Давыдова Анна Николаевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Загоскина Алёна Игоревна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Лисицина Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Лукьянович Анна Владимировна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Лунина Татьяна Викторовна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Макарова Наталья Александровна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Мамедова Гапизат Гаджиевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Морозова Мария Федоровна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Наумова Елена Сергеевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Одинцова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Омах Анна Геннадиевна
Руководитель дошкольного отделения
Онофрийчук Ольга Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Смирнова Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Шмыркова Елена Юрьевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Щербакова Елена Анатольевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
  
Беляков Даниил Александрович
Педагог-библиотекарь
Гарипов Алтынбай Буранбаевич
Педагог дополнительного образования
Князятов Алексей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Тузяк Мария Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Хабибрахманова Светлана Маратовна
Музыкальный руководитель