Дополнительное образование





Уважаемые родители!

Для записи ребенка в кружки, спортивные секции, группы продленного и выходного дня

на 2020/21 учебный год необходимо

оформить заявку в личном кабинете на Портале городских услуг (pgu.mos.ru)

и заполнить Online-форму для подготовки Вашего договора.

Описание дополнительных образовательных программ, стоимость и расписание занятий размещены на Портале городских услуг.

Название дополнительной общеобразовательной программы и групп продленного дня Руководитель (куратор) ДООП Ссылка на Online-форму для подготовки договора
Программа подготовки к школе "СОЛНЫШКО-2020"

Гилко Светлана Олеговна gilkoso@sch1250.ru

Договор "Солнышко 2020-21"
Группа продленного дня для учеников 2,3,4-х классов

 

Договор ГПД
Программа Дружная семейка для 1-х классов   Договор "Дружная семейка"
Программа "За страницами учебника математики-8 класс" Василенко Галина Геннадьевна Договор "За страницами учебника математики-8 класс"
Программа Ритмическая гимнастика Яковлева Юлия Алексеевна Договор "Образно-игровая ритмическая гимнастика"
Программа "Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по географии Репина Жанна Степановна Договор "Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по географии
Программа "Изостудия Радуга"

Евдокимова Полина Олеговна evdokimovapo@sch1250.ru

Договор Изостудия(живопись,рисунок,графика)

Договор Изостудия(живопись,рисунок,лепка)- от 4 до 6 лет.

Программа "Английский для малышей" Горелова Анастасия Алексеевна

Договор Английский для малышей(5-7 лет)

Программа"Melody Kids" (вокальная студия для дошкольников и школьников)

Хабибрахманова Светлана Маратовна khabibrakhmanovasm@sch1250.ru

Договор "Melody Kids-дошкольники"

Договор "Melody kids-школьники"

Программа "Баскетбол" (секция для школьников)

Завадский Артем Александрович

Договор "Баскетбол. Дети"
Программа "Футбол-Центавр" Стаханов Сергей Сергеевич Договор "Футбол-Центавр"

"Музыкальный ларец"(танец и пение для дошкольников)

"Музыкальный ларец(танец,вокал,музыкальные инструменты)

Музыкальный ларец(фортепиано,гитара)

Гордитская Виктория Викторовна

 

 

Гарипов Алтынбай Бурамбаевич

Договор "Танец и пение для дошкольников"

Договор "Музыкальный ларец(танец,вокал)"

 

Договор "Музыкальный ларец(фортепиано,гитара)

     
Программа "Футбол-LAB" Тренер Сапожников Илья Андреевич
 

Договор "Футбол-LAB"(2-6 лет)

Договор "Футбол-LAB"(7-11 лет)

     
Программа "Шахматы" Гулько Александр Альбертович Договор "Шахматы"
Программа "Дзюдо" Азаров Никита Сергеевич

Договор "Дзюдо-дошкольники"

Договор "Дзюдо-средние"

Договор "Дзюдо-старшие"

 

 

 

Центр изучения современных языков

Веселая грамматика на английском Горелова Анастасия Алексеевна Договор "Веселая грамматика на английском"
Немецкий язык(13-15 лет) Клинкова Елена Валерьевна Договор "Немецкий язык"
Программа "Курсы подготовки к Кембриджским экзаменам" Гафарова Рубина Мусавировна

Договор "Курс подготовки к Кембриджским экзаменам(13-15 лет)"

Девадзе Лейла Нуриевна Договор "Курс подготовки к Кембриджским экзаменам(11-13 лет)"

Холодова Алиса Александровна

Зареченская Дарья Александровна

Договор "Курс подготовки к Кембриджским экзаменам(8-10 лет)"
Чистова Мария Владимировна

Договор "Курс подготовки к Кембриджским экзаменам(10-12 лет)"

Программа "Испанский язык" Козлова Анастасия Игоревна Договор "Испанский язык"

Дополнительные образовательные программы для взрослых людей

Программа "Баскетбол. Взрослые."

Завадский Артем Александрович

Договор "Баскетбол.Взрослые"