Я подтверждаю свое согласие:

13.03.2024 КЕМ
Отзыв №426
Благодарю учителя музыки! Спасибо, что даёте детям исправить оценки!!
13.03.2024 Северина Екатерина Андреевна
Отзыв №425
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы «непоседы» Марии Федоровне и Галине Гаджиевне за организацию и проведение весеннего праздника. Праздник 8 марта прошёл очень тепло и душевно. Особенно запомнились частушки, которые детки читали. Детям праздник тоже очень понравился, они участвовали с удовольствием. Также хочу выразить благодарность помощнику воспитателя Вере Ивановне за чистоту и порядок, открытость и доброту!
11.03.2024 Баумштейн Татьяна Александровна
Отзыв №424
Я, Баумштейн Татьяна Александровна , хочу выразить слова моей искренней благодарности диспетчеру службы организации питания Алавердовой Карине Рубиковне за прекрасную , профессиональную работу. Мой внук, Основин Савва учится в третьем Б классе и неоднократно просил меня приготовить блюда, как в школе ! Оладьи самые вкусные , какие можно только вообразить . И это подтверждают одноклассники Саввы , когда мы все вместе идём из школы. Это меня несомненно радует , так как отзывы детей наших друзей о питании в других школах очень далеки от похвал. То, что еда всегда вкусная, в столовой порядок и все всегда вовремя несомненно говорит об организаторских способностях Карины Рубиковны. Вместе с этим считаю крайне важным для себя отметить человеческие качества руководителя службы питания . Неоднократно я слышала о том, что Карина Рубиковна защищала учащихся младших классов от осаждающих столовую старшеклассников и делала это спокойно , уважая каждого , но и строго наводя дисциплину. Добрая тетя , подтвердили однажды слова моего внука, шедшие за нами учащиеся вторых классов. Эта оценка из тех оценок, что шкалы не имеют . Это из другой совсем категории. Сердечные слова моей признательности за прекрасную работу и очень правильное отношение к себе , как профессионалу , Карине Рубиковне .
07.03.2024 Шахбанова Наида Шахбановна
Отзыв №423
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы «дружная семейка» Елене Анатольевне и Ольге Нимяевне, педагоги с большим опытом, внимательные, отзывчивые. А также помощнику воспитателя Светлане Евгеньевне за чистоту и порядок, открытость и доброту!
06.03.2024 Ангерт Евгения Аркадьевна
Отзыв №422
Добрый день. Хочу поделиться своим восхищением от детского садика 1250. Очень волновалась, когда отдавала туда своего сыночка. Но изумительные воспитатели Елена Анатольевна и Ольга Нимяевна создают прекрасную атмосферу в группе. Сын с удовольствием ходит. А какие великолепные праздники. Вчера был утренник к 8 марта-все прошло замечательно. Огромное спасибо нашим любимым воспитателям и педагогам! Отдельная благодарность нашей нянечке Светлане Евгеньевне) Все очень дружелюбны и отзывчивы. А главное -это подход к деткам!!! Спасибо!
05.03.2024 Журавлев Иван Дмитриевич
Отзыв №421
Выражаем огромную благодарность руководителю и всему коллективу дошкольной группы за подготовку и проведение праздника,посвящённого дню 8 марта.Особенная благодарность всему коллективу 1 младшей группы.Большое спасибо!!!
05.03.2024 Кокорина Нина Владимировна
Отзыв №420
Благодарю воспитателей и музыкального работника садика! Подготовили замечательный праздник!
22.02.2024 Алена Леонидовна
Отзыв №419
Уважаемые учителя! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Хочется отметить с благодарностью усилия администрации школы по привлечению молодых и талантливых педагогов. Это наш учитель по математике — Самохин А. В., по химии — Антонов А. В., и по информатике — Астапов Д. М. Умные, трудолюбивые, всегда готовые прийти на помощь — такие учителя создают прочный фундамент будущего наших детей.
15.02.2024 КЕМ
Отзыв №418
Благодарим буфетчицу за хороший поступок сегодня!
07.02.2024 КЕМ
Отзыв №417
Большое спасибо Белякову Д. А. Сегодня проходила консультация по биологии и мой ребёнок и получил интересные знания, и получил удовольствие. Получил две 5! Спасибо, что даёте ребёнку всё исправить и понять.