Общественное Телевидение России: "18 апреля: Реконструкция битвы на Чудском озере. Чемпионат по спочану. 100 лет со дня рождения Георгия Вицина" 24.04.2017

Результаты четырнадцатого чемпионата России и Кубка Москвы

9 апреля 2017 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе Московского технологического университета прошел 14-й Чемпионат России по спочан. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Беларуси, Санкт-Петербурга, Краснодара, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Казани, Иркутска, Москвы и Московской области: Лунёво, Видное, Люберцы. Чемпионом снова стала команда из Москвы «Северный ветер» (базирующаяся в ГБОУ Школа №1250), неизменным членом которой является ученик 11 «А» класса Леонид О. Посмотреть репортаж о чемпионате России по спочан можно здесь: https://otr-online.ru/programmi/kalendar-31453/aprelya-rekonstruktsiya-bitvi-67566.html (с 14.21 до 18.15)

22-23 апреля в нашей школе прошёл двухдневный инструкторский семинар по спочан.

А 23 апреля в ГБОУ Школа №1250 прошёл третий этап Кубка Москвы по спочан среди участников от 14 лет. Соревнования проходили по дисциплинам "Нито","Яри" и "Нагамаки" и др. Обладателем Кубка Москвы стала команда «Северный ветер» (базирующаяся в ГБОУ Школа №1250), неизменным членом которой является ученик 11 «А» класса Леонид О.