НАБОР В 10 КЛАССЫ НА 2017/18 УЧ.ГОД

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа с углубленным изучением английского языка №1250"

открывает набор учащихся на 2017/18 учебный год

в 10-е классы с изучением программы

"Интенсивный английский язык".

Прием учеников, изучавших с 5 по 9 класс английский язык, ведется на базе основного общего образования (9 классов).

Запись в классы проводится по результатам собеседования.

Основа обучения – бюджетная. Форма обучения по выбору: очная или очно-заочная.

Программа «Интенсивный английский язык» в объёме 5 академических часов в неделю предназначена для тех, кто стремится овладеть практическим английским языком, научиться воспринимать иностранную речь на слух, владеть английским языком в повседневном общении, понимать оригинальные тексты, правильно выражать свои мысли устно и письменно, овладеть основами грамматики.

Прием заявлений и запись на собеседование проводится по адресу:

Ленинградское шоссе, дом 27, 1 этаж, кабинет «Канцелярия школы»

Контактное лицо: Митусова Наталия Ивановна

Телефон: +7(499)150-86-75 Адрес электронной почты: 1250@edu.mos.ru