Второй этап конкурсного отбора в рамках VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. 01.10.18

С 17 по 29 сентября прошел квалификационный этап конкурсного отбора в рамках VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.

Участникам предстояло выполнить практическое задание одного модуля, которое определялось накануне конкурсного дня путем жеребьевки.

Команда нашей школы впервые приняла участие в столь масштабном соревновании.

Наши юные конкурсанты с честью прошли все этапы конкурсного пути и с достоинством проявили себя на квалификационном отборе, уступив лишь немного командам, прошедшим в финальную часть соревнований.

Благодарим участников, их наставников, родителей обучающихся и весь дружный коллектив ГБОУ Школа №1250 за поддержку, творческий азарт, стремление постигать новое и двигаться вперед!