Траурный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом 05.09.17

1 сентября 2004 года. Кто не помнит этой даты? Она вошла в жизнь трагедией в Беслане. Мирный, такой чистый и трогательный день, каким всегда был 1 сентября, содрогнулся от горя, плача и боли. В результате злодейского, беспримерного по жестокости террористического акта в городе Беслан погибли и получили ранения сотни мирных граждан, большая часть которых – ни в чем не повинные дети. Забыть тот горький день мы никогда не сможем.

Ежегодно в нашей школе проходит траурный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В завершении мероприятия дети отпускают в небо белые шары в память о жертвах террористических актов.