Сказка-спектакль «Приключения Красной шапочки на новый лад» по Правилам Дорожного Движения 06.09.17

4 сентября для наших первоклассников Школой был сделан особый сюрприз. Дети поучаствовали в интерактивной сказке-спектакле «Приключения Красной шапочки на новый лад», в которой в игровой форме с танцами и песнями детьми узнавались правила дорожного движения. Перед юными участниками дорожного движения выступили и включили их в занимательную игру актеры театра Мосцентр. Дети не остались равнодушны к спектаклю и ещё долго аплодировали актерам, не отпуская их.