Семинар для учителей иностранных языков САО «Средства обучения иностранному языку в условиях реализации проекта «Московская электронная школа». 02.11.18

01 ноября в ГБОУ Школа №1250 прошел окружной семинар для для учителей иностранных языков САО «Средства обучения иностранному языку в условиях реализации проекта «Московская электронная школа» под руководством методиста Городского методического центра Мельниковой М.В.
На семинаре были показаны возможности интеграции ресурсов Московской электронной школы в структуру урока, а также проанализированы с методической точки зрения задания из различных УМК и даны практические советы по индивидуализации процесса обучения в соответствии с целями и задачами урока.