Предновогодняя неделя в школе 28.12.18

В предновогоднюю неделю в ГБОУ Школа № 1250 царила яркая, праздничная и теплая атмосфера! Сюрпризы, конкурсы, сказки и поздравления! Ребята из Дружного Объединения Малышей (ДОМ) в рамках самоуправления начальной школы под руководством старост классов решили выпустить поздравительные новогодние газеты и украсить ими школу. Работы получились очень красочными и позитивными. У детей была отличная возможность проявить фантазию, творческие способности, самостоятельность, подарить всем добрые слова и пожелания накануне любимого праздника!
Ребята из старших классов были не менее креативны! Ученики на один день перевоплотились в главных сказочных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочку. Надев красочные костюмы, они встречали всех учащихся и учителей в холле школы вместе с главными символами нового года и уходящего - поросенком и собакой. Дед Мороз и Снегурочка прошлись по начальным классам, пожелали всем счастливого Нового Года, а дети загадали самые заветные желания!
Желаем нашим ребятам чудесного Нового Года, весёлых и интересных каникул! Вы у нас самые лучшие!