Новогодняя Елка! 27.12.18

Знаете, что ждут от новогоднего праздника все дети? Подарки? Правильно. Наряженную елку и угощения? Тоже верно. Но, все же, все без исключения дети ждут в этот день сказку! Да, да, самую настоящую, волшебную, новогоднюю сказку. Ведь даже взрослые в преддверии этого праздника начинают верить в чудеса!
26 декабря учащиеся начальных классов приняли участие в новогоднем интерактивном музыкальном спектакле «Новогодние приключения Гринча», который традиционно подготовили для ребят самые замечательные, самые талантливые актеры – учителя ГБОУ Школа №1250. Вместе с Гринчем, Снеговиками, Дедом Морозом и сказочными героями ребята водили хороводы, пели весёлые новогодние песни и, конечно же, играли! Словом, праздник получился именно такой, о котором мечтали наши любимые дети! А добро, конечно же, победило зло! Выражаем огромную благодарность нашим дорогим учителям за творческий подход и креативность!