Кадетский прием в Дипломатической академии МИД Росии 26.12.18

25 декабря 2018 г. кадеты ГБОУ Школа №1250 посетили Кадетский дипломатический прием в Дипломатической академии МИД России. Перед воспитанниками кадетских классов г. Москвы выступил Ректор Дипломатической академии Евгений Петрович Бажанов. Затем слово было предоставлено воспитанникам кадетских классов. От нашей школы выступил командир класса Рачицкий Даниил. От имени воспитанников кадетского класса он поблагодарил руководство и профессорско-педагогический коллектив Дипломатической академии за организацию и проведение курса лекций "Школа юного дипломата". Встреча прошла продуктивно, насыщенно и интересно!
Не обошлось и без приятных сюрпризов - для нашей школьной библиотеки Евгений Петрович подарил многотомник красочного издания "Миг и Вечность", автором которого является он сам.