Проект "Московский экскурсовод" 09.09.17

В рамках проекта "Московский экскурсовод" в субботу, 9 сентября, группа школьников 8-9 -х классов ГБОУ Школа № 1250 приняла участие в эскурсии " Москва - город толерантности", организованной музеем "Садовое кольцо".
В рамках программы ребята узнали об истории древних городов, посетили Храм святителя Филиппа в Мещанской слободе, Соборную мечеть, побывали у Армянской апостольской церкви. Ребята не просто узнают о памятниках и музеях Москвы, они учатся быть гидами, и в конце учебного года им предстоит сдача экзамена.

Приглашаем школьников 8-11 классов к участию в проекте "Московский экскурсовод".

Председатель МО социально-гуманитарных дисциплинАбуэльэз О. П.