Кадетский класс на встрече с известным российским дипломатом Михаилом Григорьевичем Троянским 01.11.18

23 октября 2018 года 7 "Б" кадетский класс во главе с ди⁠ректором школы Мурзаком В.В. и в сопровождении заместителя ди⁠ректора Лебедевой Е.С., а также офицера-наставника Алиева Э.Х. и классного руководителя Сапфировой Н.В. побывали в Дипломатической академии на встрече с российским дипломатом Михаилом Григорьевичем Троянским.
Беседовали о трудностях и преимуществах профессии дипломата. Михаил Григорьевич поведал о собственном опыте работы. Ребята задавали вопросы и с огромным интересом слушали рассказ об интересной жизни известного дипломата. Затем сотрудники Дипакадемии провели викторину по истории и политике. Ребятам надолго запомнится эта поездка.