Фестиваль "Северный округ-безопасный округ" 28.10.18

26 октября 2018 года команда из 8-х и 10-х классов нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Богомолова С.В. приняла участие в детско-юношеском фестивале «Северный округ - безопасный округ», который прошел в МГДМЦ им. Петра Великого.
Участники фестиваля успешно прошли тематические площадки, на которых получили практические знания и навыки: по действиям в случае возникновения пожара, в технике вязания узлов, ознакомились с организацией поисково-спасательной работы на водоемах, прошли практическое обучение правилам выбора и использования альпинистского снаряжения для спасательных работ, приняли участие в экскурсии по «Музею морской славы».
В заключительной части фестиваля участникам форума вручили памятные медали с логотипом «Участнику фестиваля «Северный округ – безопасный округ» Москва, 2018».
Учащимся школы очень понравилась организация и проведение фестиваля. От имени нашей команды Рыжова Валерия, ученица 10 "Б" класса, и преподаватель-организатор ОБЖ, Богомолов С.В., оставили благодарственную запись в книге отзывов МГДМЦ им. Петра Великого.

.