Apple Day в ГБОУ Школа № 1250! 29.10.18

25-26 октября в ГБОУ Школа №1250 прошел, уже ставший традиционным, праздник Apple Day Festival.

Apple Day или День яблока - ежегодное мероприятие, посвященное яблокам, а также экологии, садоводству, кулинарии, творчеству. В День яблока в Великобритании можно увидеть и попробовать сотни различных сортов яблок, причем многие из имеющихся сортов не продаются в обычных магазинах.
Ученики, их родители и учителя английского языка не могли пройти мимо такой интересной традиции! На два дня наша школа превратилась в настоящий яблоневый сад, а учителя английского языка подготовили совместно со школьниками кроссворды, шарады, песни, красочные газеты и, конечно же, не обошлось без дегустации яблочных блюд!