23 мая в Екатерининском зале музея-усадьбы Царицыно состоялось вручение сертификатов участникам городского межведомственного проекта "Московский экскурсовод". 24.05.18

23 мая в Екатерининском зале музея-усадьбы Царицыно состоялось вручение сертификатов участникам городского межведомственного проекта "Московский экскурсовод". Юными экскурсоводами стали 15 учащихся 7-9 классов нашей школы. За время обучения мастерству экскурсовода ребята узнали много нового о любимом городе, побывали в лучших музеях Москвы, прошли курс первой помощи МЧС и курс риторики ГИРЯ им. А. С. Пушкина.
Организатор и вдохновитель проекта, депутат Государственной Думы, И. В. Белых, поблагодарила всех участников проекта и пожелала новых достижений в освоении профессии экскурсовода.