Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мурзак Василий Викторович

Телефон: +7 (499) 150-86-68

Дополнительный телефон: +7 (926) 133-83-26

Адрес электронной почты: MurzakVV@edu.mos.ru

информация о директоре

  
Леонов Сергей Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шаркади Елена Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Лебедева Евгения Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Травкина Елена Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, куратор дошкольного отделения
  
Алиев Эдуард Хотамович
Старший воспитатель, офицер-воспитатель, куратор кадетских классов, учитель ОБЖ
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Гилко Светлана Олеговна
Старший учитель, куратор начального уровня образования, учитель начальных классов
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Лаврова Елена Олеговна
Старший учитель, куратор направления иностранных языков, учитель английского языка
  
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Белоусов Александр Сергеевич
Специалист инженерной службы
Богомолов Сергей Викторович
Руководитель службы безопасности, учитель ОБЖ
Бочаров Дмитрий Евгеньевич
Диспетчер учебной части
Дыбова Татьяна Александровна
Руководитель хозяйственной службы
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Захаркина Надежда Владимировна
Специалист бухгалтерской службы
Ищенко Надежда Михайловна
Руководитель бухгалтерской службы
Митусова Наталия Ивановна
Секретарь учебной части
Шелованова Ольга Васильевна
Специалист кадровой службы
Шитова Мария Вячеславовна
Диспетчер учебной части
  
Абуэльэз Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы, заведующий кафедрой словесности и гуманитарного образования
Евдокимова Полина Олеговна
Учитель изобразительного искусства
Заварзина Александра Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Крючкова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Кулигина Ольга Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Лушенкова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сапфирова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Фомина Ольга Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Астапов Дмитрий Михайлович
Учитель информатики
Барданова Любовь Константиновна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель математики
Болотина Елена Владимировна
Учитель математики, заведующий кафедрой математики, информатики и физики
Ермилов Владимир Николаевич
Старший учитель, руководитель IT-службы, учитель физики
Ермилова Юлия Юрьевна
Учитель математики
Матвеева Лариса Ивановна
Учитель математики
  
Бурзина Светлана Анатольевна
Учитель испанского языка
Горелова Анастасия Алексеевна
Учитель английского языка
Девадзе Лейла Нуриевна
Учитель английского языка
Дерихина Юлия Эдуардовна
Учитель английского языка
Замяткина Ирина Дмитриевна
Учитель английского языка
Зареченская Дарья Александровна
Учитель английского языка
Измалков Виктор Владимирович
Учитель французского языка
Клинкова Елена Валерьевна
Учитель немецкого языка
Коротицкая Марина Александровна
Учитель английского языка
Лаврова Елена Олеговна
Старший учитель, куратор направления иностранных языков, учитель английского языка
Молчанова-Соболева Мария Евгеньевна
Учитель английского языка
Рябчикова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Савчук Наталья Петровна
Учитель английского языка
Сафарова Изабелла Владимировна
Учитель английского языка, заведующий кафедрой иностранных языков
  
Беляков Даниил Александрович
Учитель биологии, географии
Орловская Марина Львовна
Учитель химии, заведующий кафедрой естественных наук
Репина Анна Степановна
Учитель географии
  
Арифуллина Гюзель Шавкатовна
Учитель начальных классов
Балыбердина Нина Владимировна
Учитель начальных классов
Васина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Гилко Светлана Олеговна
Старший учитель, куратор начального уровня образования, учитель начальных классов
Данилочкина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Ежова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Заманова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Карпова Мадлена Георгиевна
Учитель начальных классов
Кодирова Ирина Ташпулатовна
Учитель начальных классов, заведующий кафедрой учителей начального образования
Кузнецова Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Охунова Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Рыбакова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Симонян Анжела Викторовна
Учитель начальных классов
Черкасова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Шинелева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
  
Алиев Эдуард Хотамович
Старший воспитатель, офицер-воспитатель, куратор кадетских классов, учитель ОБЖ
Богомолов Сергей Викторович
Руководитель службы безопасности, учитель ОБЖ
Галда Виталий Владимирович
Учитель физической культуры, заведующий кафедрой физического воспитания и ОБЖ
Гусихина Марина Александровна
Учитель физической культуры
Мартиросян Тигран Арменович
Учитель физической культуры
  
Алимова Инна Викторовна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Акжигитова Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Ботаева Ольга Нимяевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Васильева Юлия Викторовна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Воронова Ирина Михайловна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Калашникова Юлия Николаевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Лисицина Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Лунина Татьяна Викторовна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Макарова Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Мамедова Гапизат Гаджиевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Морозова Мария Федоровна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Наумова Елена Сергеевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Одинцова Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Травкина Елена Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, куратор дошкольного отделения
Шмыркова Елена Юрьевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
Щербакова Елена Анатольевна
Воспитатель, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие,воспитатель группы
  
Гордитская Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гарипов Алтынбай Буранбаевич
Педагог дополнительного образования
Иванова Мария Викторовна
Социальный педагог
Ларионова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Рамазанова Камила Рашидовна
Педагог дополнительного образования
Стародубцева Анна Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Тузяк Мария Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Хабибрахманова Светлана Маратовна
Музыкальный руководитель