Ассоциация выпускников

Елена, выпускница 2002 года

Закончила 1250 в 2002 году.Могу сказать, что английский всегда был на очень приличном уровне. С 5ого класса давали 2ой язык. Среди преподавателей английского могу отметить Тихову Марину Наумовну, Никитину Тамару Сергеевну. Замечательный учитель химии — Шишина Вера Васильевна. Прекрасный преподаватель музыки и МХК — Янике Юлия Викторовна, ее уроки по мировой художественной литературе были великолепны — сейчас вспоминаю с восторгом. Жаль, конечно, в детстве такие вещи не слишком ценишь. Вообще — очень приятные воспоминания о школе.

Наталья Иванова

Хочу поблагодарить всех учителей этой замечательной школы. Я проучилась в ней 11 лет, и за это время, школа стала вторым домом. Спасибо!

Гаврилова Мария

Закончила эту замечательную школу в 2004 году. Успешно поступила в МАДИ(ГТУ) без особых проблем.
База знаний, полученная в школе как по гуманитарным предметам, так и по техническим, а в особенности по английскому языку, помогает и по сей день.
Для меня моя школа была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вторым домом со своим семейным укладом. Учителя понимающие, добрые, требовательные, с высоким уровнем подготовки (проходят курсы повышения квалификации). Одноклассники-замечательные, интересные люди, с которыми продолжаю общаться с огромным удовольствием.
Огромное спасибо всем учителям за эти прекрасные школьные годы!!!
В частности: Мурашевой Наталье Вениаминовне, Лушниковой Лилии Сергеевне, Любови Константиновне, Юлии Викторовне, Анне Самутовне, любимым физрукам=) И всем-всем-всем за огромную поддержку и помощь!!!!!!

Бараковская Яна

Я начала учиться в школе с первого класса и даже несмотря на то что один год училась за границей, вернувшись в Мосвкву,меня взяли в ту же школу и в тот же класс.
За что я очень благодарна.
Некоторые предметы давались мне с трудом, и об этом, мне кажется знала вся параллель. Спасибо Вере Васильевне, за понимание.
Хотелось бы ещё поблагодарить Юлию Михайловну,за понимание и поддержку. Марину Наумовну, за то что Вы привили мне любовь к английскому.Да-да ,а ведь это самое главное, я с удовольствием совершенствуюсь теперь, а основы и азы заложениы именно Вами.

Спасибо Нателье Валентиновне,за интересные уроки русского и литературы, а также за помощь в организации нашего номера на последнем звонке! Всё было очень здорово.

Школа очень уютная .

Важно то, что после нашей школы ВСЕ из моего класса поступили в ВУЗы. Я поступила на бесплатное отделение во Всероссийскую Академию Внешней Торговли,чему несказанно рада.
(кстати не занимаясь с репетиторами по русскому написала вступительный на 90 % ) Наталья Валентиновна,представляете?!?! )))))

16.12.14
Школа 1250 гордиться своими выпускниками!!!
обновлено: 16 декабря 2014