Обращение руководителя образовательного комплекса

Здравствуйте, уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1250». На нашем сайте Вы можете познакомиться с информацией о деятельности образовательного учреждения, с кружками дополнительного образования, ознакомиться с нашими результатами, новостями и мероприятиями, которые мы планируем провести.

Совместно с Управляющим советом, родительской общественностью, профсоюзной организацией мы готовы планировать развитие нашего комплекса, обсуждать актуальные вопросы совершенствования учебно-воспитательного процесса для достижения наилучших результатов и повышения качества образования. Также совместно с Вами мы стараемся сохранить лучшие традиции и опыт, сложившиеся на базе нашего образовательного учреждения.

Администрация комплекса и педагогический коллектив всегда открыты для конструктивного общения и сотрудничества, наиболее эффективней проблемы решаются там, где они возникают. Мы готовы взаимодействовать с Вами по всем возникающим вопросам любым удобным для Вас способом по телефону: +7(499)150-86-75 или по адресу электронной почты 1250@edu.mos.ru

В каникулярный период Вы можете встретиться с преподавателями, психологом, пообщаться с администрацией школы по всем возникающим вопросам по вторникам с 16.00 до 19.00, просим Вас произвести предварительную запись по электронному адресу с указанием педагога, которого Вы хотите посетить: 1250@edu.mos.ru

Приемные часы руководителя:

понедельник с 15.00 до 19.00, четверг с 12.00 до 14.00