Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Уважаемые посетители сайта, мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГБОУ средней общеобразовательной школы № 1250 с углубленным изучением английского языка СОУО ДО г. Москвы!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что вы найдете здесь полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ СОШ №1250 Шевченко Ольга Геннадьевна.