Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Уважаемые посетители сайта, мы рады приветствовать вас на официальном сайте ГБОУ Школа № 1250

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

Надеюсь, что вы найдете здесь полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ Школа №1250 Богданова Татьяна Владимировна.