Японский язык для начинающих!

Уважаемые обучающиеся и родители!

В 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа №1250 в рамках дополнительного образования на внебюджетной основе будет организован кружок «Японский язык для начинающих».

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю, в понедельник и пятницу в здании школы (набрана группа 10-12 лет, возможны и другие возрастные группы).

Занятие ведет опытный педагог, переводчик, востоковед-исследователь, дипломированный выпускник-филолог института восточных культур и античности РГГУ по направлению язык и литература Японии, обладатель международного сертификата Нихонго но:рёку сикэн (日本語能力試験).

05 октября состоится бесплатный мастер-класс по японскому языку

«Учимся презентовать себя по-японски» для всех желающих.

Начало мастер-класса в 14.30 в кабинете 49. Продолжительность – 1 час.

На мастер-классе вы:

– Познакомитесь с двумя азбуками японского языка: хираганой и катаканой

– Сделаете первые шаги в знакомстве с базовыми грамматическими конструкциями японского языка и выучите полезные слова и выражения

– Научитесь рассказывать о себе по-японски.

После мастер-класса вы сможете задать преподавателю все интересующие вас вопросы и записаться на занятия.

Дополнительная информация и запись на мастер-класс по телефону +7 926 061 99 51 (Мазай)

До встречи на мастер-классе!