Открытые уроки для родителей учащихся школы в рамках проведения Дня открытых дверей 27 апреля 2018 года

Открытые уроки для родителей учащихся школы в рамках проведения Дня открытых дверей 27 апреля 2018 года

Открытые уроки для родителей начальных классов в рамках проведения Дня Открытых Дверей 27 апреля 2018г.

Класс

ФИО учителя

Урок

Время

Предмет

1 А

Заманова Мария Михайловна

2 урок

09.25-10.10

Русский язык

1 Б

Кодирова Ирина Булатовна

2 урок

8.30 – 9.15

Русский язык

1 В

Кузнецова Алла Викторовна

3 урок

10.30-11.15

Окружающий мир

1 В

Евдокимова Полина Олеговна

4 урок

11.35-12.20

Изобразительное искусство

2 А

Арифуллина Гюзель Шавкатовна

1 урок

8.30 – 9.15

Математика

2 Б

Карпова Мадлена Георгиевна

1 урок

8.30 – 9.15

Математика

2 В

Рыбакова Елена Алексеевна

1 урок

8.30 – 9.15

Русский язык

2 Г

Симонян Анжела Викторовна

4 урок

11.35-12.20

Окружающий мир

3 А

Шинелева Ольга Владимировна

1 урок

8.30 – 9.15

Математика

3 Б

Гилко Светлана Олеговна

1 урок

8.30 – 9.15

Русский язык

3 В

Охунова Галина Борисовна

1 урок

8.30 – 9.15

Математика

3 Г

Черкасова Ольга Николаевна

1 урок

8.30 – 9.15

Математика

4 А

Васина Ольга Сергеевна

3 урок

10.30-11.15

Русский язык

4 А

Николаева Наталья Анатольевна

1 урок

8.30 – 9.15

Музыка

4 Б

Ежова Елена Вячеславовна

3 урок

10.30-11.15

Математика

4 В

Данилочкина Лариса Анатольевна

3 урок

10.30-11.15

Математика

ГПД

2-3 кл

Волкова Ольга Александровна

15.00-16.00

Клубный час

ГПД

4 кл

Семенова Кермен Владимировна

15.00-16.00

Клубный час

День Открытых Дверей для родителей учащихся 5-11 классов

Класс

ФИО учителя

Урок

Время

Предмет

(№ кабинета)

1 Б

Сахарова Марина Степановна, Замяткина Ирина Дмитриевна

1

08.30 – 09.15

Английский язык

(29/51)

4 Б

Иванова Елена Леонидовна

1

08.30 – 09.15

Английский язык (53)

5 А

Болотина Елена Владимировна

3

10.30 – 11.15

Математика (45)

5 Б

Лушенкова Светлана Васильевна

3, 4

10.30 – 11.15,

11.35 – 12.20

Развитие речи (37)

5 В

Иванова Елена Леонидовна

4

11.35 – 12.20

Английский язык (53)

Яковенко Андрей Васильевич

5

12.35 – 13.20

Биология (23)

5 Г

Заварзина Александра Ивановна

3

10.30 – 11.15

Русский язык (58)

6 А

Измалков Виктор Владимирович

1

08.30 – 09.15

Французский язык (56)

Кулигина Ольга Алексеевна

2

09.25 – 10.10

История (38)

6 Б

Измалков Виктор Владимировна

5

12.35 – 13.20

Французский язык (56)

Ермилова Юлия Юрьевна

6

13.35 – 14.20

Математика (41)

Сапфирова Наталья Викторовна

Русский язык (22)

7 А

Ермилов Владимир Николаевич

2

9.25 – 10.10

Физика (34)

Кулигина Ольга Алексеевна

3

10.30 – 11.15

История (38)

Замяткина Ирина Дмитриевна

4

11.35 – 12.20

Английский язык (51)

7 Б

Кулигина Ольга Алексеевна

3

10.30 – 11.15

История (38)

Василенко Галина Геннадьевна

5

12.35 – 13.20

Алгебра (40)

8 А

Василенко Галина Геннадьевна

3

12.35 – 13.20

Геометрия (40)

Измалков Виктор Владимирович

6

13.35 – 14.20

Французский язык (56)

8 Б

Кулигина Ольга Алексеевна

5

12.35 – 13.20

История (38)

9 А

Абуэльз Ольга Петровна

5

12.35 – 13.20

Литература (58)

9 Б

Репина Жанна Степановна

2

9.25 – 10.10

География (36)

Рябчикова Наталья Викторовна

5

12.35 – 13.20

Английский язык (49)

9 В

Измалков Виктор Владимирович

2

9.25 – 10.10

Французский язык (56)

Орловская Марина Львовна

3

10.30 – 11.15

Химия (46)

Фомина Ольга Ивановна

4

11.35 – 12.20

Обществознание (39)

10 А

Ермилова Юлия Юрьевна

3,4

10.30 – 11.15,

11.35 – 12.20

Геометрия (41)

Карюкин Игорь Владимирович

6

13.35 – 14.20

История (33)

10 Б

Ермилова Юлия Юрьевна

1, 2

08.30 – 09.15,

09.25 – 10.10

Геометрия (41)

11 А

Измалков Виктор Владимирович

3

10.30 – 11.15

Французский язык (56)