Клубный день для обучающихся и родителей «Опыт и новаторство»

Клубный день для обучающихся и родителей «Опыт и новаторство»

Клубный день для обучающихся и родителей «Опыт и новаторство»

Программа мероприятия

"Центр изучения современных языков"

(для обучающихся 3-11 классов)

Направления

Время и место проведения мастер -классов

Модератор

Английский язык

(Кабинет № 51)

11.00-11.30

Сельченкова

Елизавета Петровна

11.30-12.00

Французский язык

(Кабинет № 56)

11.00-11.30

Измалков

Виктор Владимирович

11.30-12.00

Японский язык

(Кабинет № 52)

11.00-11.30

Селимов

Мазай

11.30-12.00

Китайский язык

(Кабинет № 50)

11.00-11.30

Чэнь Синьян

11.30-12.00

Испанский язык

(Кабинет № 44)

11.00-11.30

Бурзина Светлана Анатольевна

11.30-12.00

Арабский язык

(Кабинет № 53)

11.00-11.30

Сардарова Мария Анатольевна

11.30-12.00

"Мир Новогоднего творчества"

(для детей дошкольного возраста, для обучающихся 1-4 классов)

Направления.

Место проведения.

Время проведения

мастер-классов

Модератор

Играем

на английском языке

(Кабинет №12 )

11.00 – 11.30

Горелова

Анастасия Алексеевна

11.40 – 12.10

12.20 – 12.50

Творческая студия «Радуга»

(Кабинет № 12)

11.00 – 11.30

Евдокимова

Полина Олеговна

11.40 – 12.10

12.20 – 12.50

Литературная гостиная

(Библиотека школы)

11.00 – 12.00

Стародубцева

Анна Сергеевна

12.00 – 13.00

Творческая мастерская «Волшебная глина»

(кабинет №31)

11.00 – 11.30

Кузнецова

Алла Викторовна

11.40 – 12.10

12.20 – 12.50

"Спорт - это здорово!"

(для обучающихся 1-11 классов)

Направления.

Место проведения.

Время проведения

мастер-классов

Модератор

«Спочан»

(Малый спортивный зал)

11.00-12.00

Ашхотов

Анатолий Владимирович

«Бадминтон»

(Большой спортивный зал)

11.00- 12.00

Зубарь

Александр Алексеевич

«Основы самообороны»

(Малый спортивный зал)

(для обучающихся 7-8 классов)

12.00- 13.00

Гусихина

Марина Александровна

Большой теннис

(Большой спортивный зал)

12.00-13.00

Задорожко

Денис Владимирович

Открытый диалог

(для родителей обучающихся)

Тема встречи

Время и место проведения

Модератор

Проект

«Кадетский класс государственной дипломатической службы»

11.30-12.30

Актовый зал

Мурзак

Василий Викторович

Лебедева

Евгения Сергеевна

«Открытый диалог»

Встреча с администрацией школы

12.30-13.00

Актовый зал

Мурзак

Василий Викторович

Лебедева

Евгения Сергеевна

Леонов

Сергей Владимирович

Шаркади

Елена Васильевна

Встреча родителей с учителями - предметниками

12.00 – 13.30

Учебные кабинеты

Заведующие кафедрами

Консультации по актуальным вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности

11.00 – 13.00

Кабинет № 57 (4 этаж)

Социальный педагог Иванова М.В.

Педагог – психолог Пигасова В.В