ИНФОРМАЦИЯ О КУРСАХ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

ИНФОРМАЦИЯ О РАЗВИВАЮЩИХ КУРСАХ «СОЛНЫШКО» ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, начинающих обучение в 2018 - 2019 учебном году.
В рамках оказания дополнительных платных услуг коллектив ГБОУ «Школа № 1250» приглашает дошкольников на занятия в группы адаптации к условиям школьной жизни на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители! С 18 сентября 2018 года в нашей школе начинает работать группа дошкольного образования "Солнышко" . Всех желающих обучаться на данных образовательно - развивающих курсах, просим подать заявление для формирования групп и приобретения учебной литературы. Заявление можно подать в канцелярии школы № 1250.
Организационное собрание перед открытием групп состоится 14 сентября в 18.30.
Место проведения занятий Дни недели Дата первого занятия Начало занятий/окончание занятий Контакты ответственного
ГБОУ Школа 1250. Ленинградское шоссе дом 27

18 сентября 16.30-19.00

Гилко Светлана Олеговна

+7-925-855-80-16

Предметы:
1. .Английский язык для малышей.
2. Обучение грамоте.
3. АБВГДейка. Учимся читать.
4. Развитие математических способностей. Изучаем математику.
5. Знакомство с геометрией.
6. Подготовка к письму.
7. Окружающий мир.
8. Развитие внимания, памяти, мышления. Информатика.
Режим работы групп: 4 занятия в день. В неделю 8 занятий. Длительность одного занятия 30 минут, переменка 10 минут - музыкально-танцевальный комплекс общеразвивающих упражнений.
Записаться на выбранный курс можно в школе (канцелярия), а также обязательно пройти регистрацию на портале Гос.услуг. Для заключения договора об оказании услуг родителям/законным представителям ребенка необходимо иметь при себе паспорт, ксерокопии свидетельства о рождении и СНИЛС.
Добро пожаловать в нашу школу!