25 октября состоится бесплатный мастер-класс по испанскому языку «Занимательный испанский» для всех желающих

Уважаемые обучающиеся и родители!

В 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа №1250 в рамках дополнительного образования на внебюджетной основе будет организован кружок «Испанский язык для начинающих».

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю в группах, во вторник и четверг в здании школы. Ориентировочное время начала занятий – 14.30, продолжительность 60 мин.

Занятие ведет опытный педагог (опыт преподавания испанского языка более 20 лет, в том числе в школах с углубленным изучением), кандидат педагогических наук, лауреат гранта Москвы в сфере образования, член предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации ГИА-11 по испанскому языку.

25 октября состоится бесплатный мастер-класс по испанскому языку

«Занимательный испанский» для всех желающих.

Начало мастер-класса в 14.30 в кабинете 34. Продолжительность – 1 час.

На мастер-классе вы:

– познакомитесь с одним из красивейших языков, на котором говорят более 400 миллионов человек в мире;

– узнаете уникальные сведение об испанском алфавите, количество букв в котором постоянно меняется;

– научитесь приветствовать собеседника на испанском языке, запрашивать простейшую информацию и вести короткую беседу.

После мастер-класса вы сможете задать преподавателю все интересующие вас вопросы и записаться на занятия.

Дополнительная информация и запись на мастер-класс по электронной почте burzina77@yandex.ru или burzinasv@sch1250 (Светлана Анатольевна)

До встречи на мастер-классе!